Обновленная конструкция кабеля U01

Уважаемые партнеры!

Информируем Вас, что с 9 ноября 2020 года конструкция волоконно-оптического кабеля серии U01 обновлена.

U01.JPG

Новая конструкция дополнена силовым элементом – две стальные канатные проволоки в количестве диаметром 1 мм, протянутые вдоль кабеля. Это позволило увеличить максимальное растягивающее усилие при уменьшении диаметра кабеля:

  • максимальное растягивающее усилие увеличено с 500Н до 1500Н;
  • максимальное растягивающее усилие (монтаж) увеличено с 1000Н до 2200Н.
Актуальный datasheet на новую конструкцию U01 размещен в карточках товаров на нашем сайте. Официальное письмо об изменении конструкции опубликовано в разделе «Информационные письма».

Обращаем ваше внимание, что кабель старой конструкции доступен для заказа до 20 ноября текущего года, далее его выпуск будет прекращен.

На текущий момент данный кабель имеется на складах дистрибьюторов достаточном количестве. Для получения дополнительной информации вам необходимо обратиться непосредственно к дистрибьютору.