38M-40-MT-01-06BL

Планка Q-SLOT с 6 адаптерами MTP OM4

Планка Q-SLOT с 6 адаптерами MTP OM4
Планка Q-SLOT с 6 адаптерами MTP OM4
Планка Q-SLOT с 6 адаптерами MTP OM4
Планка Q-SLOT с 6 адаптерами MTP OM4
Показать больше
Высота, мм
38
Ширина, мм
108
Область применения
комплектация и модернизация панелей Q-SLOT
Тип адаптера
6 × MTP
Цвет адаптеров
пурпурный RAL 4003
Совместимость
панели и точки консолидации серии Q-SLOT
Маркировка портов
есть
Особенность установки
для крепления используются клипсы
Диапазон температур эксплуатации, °С
-30...+70
Диапазон температур монтажа, °C
-30...+70
Страна производства
Россия, Словакия
Брошюры/буклеты, каталоги
Сертификаты соответствия
Чертежи, схемы
Планка Q-SLOT с 6 адаптерами MTP OM4
Планка Q-SLOT с 6 адаптерами MTP OM4
Планка Q-SLOT с 6 адаптерами MTP OM4
Планка Q-SLOT с 6 адаптерами MTP OM4