49M-S2-12-LC-M1-MA-01BL

Кассета Q-SLOT 12xLC на 1xMTP(12) (male) OS2, полярность А, черный

Область применения кабельные системы с высокой плотностью портов, информационная проводка ЦОД, крупные корпоративные системы, комплексы ядра сети; используются в качестве точки перехода от индивидуальных портов LC к MTP
Тип оптического волокна OS2
Совместимость 47M-20
Полярность A
Исполнение низкие потери
Типы кассет 6 дуплекс × LC — 1 × 12 MTP
Тип оптического волокна OS2
Полярность A
Исполнение низкие потери
Типы кассет 6 дуплекс × LC — 1 × 12 MTP
Диапазон температур эксплуатации, °С -40...+70
Диапазон температур монтажа, °C -30...+70
Страна производства Россия, Словакия
Размеры (Ш × Г × В), мм 108 × 116 × 38

Брошюры/буклеты, каталоги

Паспорт продукта

Сертификаты соответствия

Чертежи, схемы