Eurolan Club 2017 – Scandinavian challenge

С 13 по 16 сентября прошла седьмая ежегодная встреча Eurolan Club под названием Scandinavian challenge.

На этот раз путь команды Eurolan Club лежал в Стокгольм через Хельсинки – оживленный город на побережье Финского залива, город красивых парков и бульваров, памятников и скульптурных композиций. Стокгольм был выбран неслучайно. В 2017 году Eurolan отмечает свое 15-летие, в связи с чем и было принято решение провести Eurolan Club на исторической родине компании.

kerling.jpg

В первый же день участники отправились в сторону керлинг-арены и после небольшого инструктажа смогли проявить свои спортивные таланты на ледовой площадке. До уровня олимпийской сборной немного не дотянули, но зато было весело и задорно.

Официальное открытие Eurolan Club – 2017, как уже повелось, вечером. Генеральный директор компании Eurolan Владимир Романов представил участников встречи и поблагодарил всех за присутствие и плодотворное сотрудничество. За ужином гости могли продегустировать пиво различных сортов. Изобилие вкусов не оставило гостей равнодушными, каждый открыл для себя что-то новое или необычное.

velo_2.JPGУтром команда Eurolan Club встретилась на завтраке. Все выглядели бодро и весело и были готовы к новым приключениям. Запланированная велопрогулка чуть было не сорвалась из-за внезапно начавшегося дождя, но боевой дух команды не дрогнул. Надев дождевики, все двинулись в путь. Участники заезда отметили, что дождь ничуть не испортил настроения, а даже придал некую изюминку прогулке. Преодолев километры велозаезда и подкрепившись, команда отправилась к парому, наслаждаясь свежим воздухом после дождя и прекрасными видами теперь уже солнечного Хельсинки. Разместившись в каютах, участники поднялись на верхнюю палубу 13-этажного лайнера Silja Symphony, откуда смогли наблюдать за отплытием. До свидания, Хельсинки!

По пути в Стокгольм представители Eurolan провели для своих гостей презентацию, в которой рассказали, каких результатов достигла компания за прошедший год, куда движется в новом году и какие новые решения предлагает российскому бизнесу.

Презентация проходила в дружеской атмосфере и сопровождалась оживленной дискуссией. Наибольшую активность вызвала техническая часть презентации, в которой Андрей Костюк, технико-коммерческий представитель Eurolan, рассказал о новых продуктах и решениях. Особого внимания удостоилось решение для построения линий PoE с официальной рабочей длиной 200 метров без применения инжекторов питания и дополнительного активного оборудования. Также предметом дискуссии как во время презентации, так и после нее стал кабель SlimLine категории 6А, обладающий меньшим диаметром, чем обычный кабель этой категории. Не остались без внимания и информационные материалы Eurolan. Были представлены обновленные версии каталогов, а также анонсированы готовящиеся к изданию каталоги «Active. Медные решения» и «Промышленная СКС».

В завершение презентации продакт-менеджер Eurolan Мария Карпычева представила новый сайт компании, запуск которого запланирован на начало 2018 года. Слушатели не просто ознакомились с новыми возможностями портала, но и внесли предложения по разработке раздела «Личный кабинет партнера».

Заключительной частью официальной встречи стало награждение партнеров, работающих с Eurolan более 10 лет. В знак благодарности за долголетнее сотрудничество и интерес к бренду Владимир Романов вручил представителям 9 компаний памятные сертификаты.

presentation_1.jpg presentation_4.JPG presentation_5.JPG presentation_3.JPG

Утром следующего дня участники Клуба прибыли в Стокгольм. Разместившись в отеле, они отправились к причалу, откуда устремились на лодках на поиски морских котиков. Инструктаж, деление на команды, облачение в специальные защитные костюмы и – полетели! Иначе не скажешь, потому что скорость 100 км/ч по воде воспринимается как полет. Вода, скорость, адреналин, потрясающие виды вокруг – от всего этого захватывало дух, непередаваемые эмоции били через край! И не так уж важно, что морских котиков не удалось встретить. Так группа Eurolan Club прибыла в «Артипелаг» – большой культурный центр всего в 20 километрах от Стокгольма, где соединились уникальная природа шведского архипелага и искусство. Здесь участники путешествия смогли передохнуть, пообедать в ресторане, из панорамных окон которого открывался потрясающий вид на залив Багген. Вернувшись в город, команда Eurolan Club посетила необычный бар, полностью выполненный изо льда – Icebar, температура внутри которого – минус 5 градусов Цельсия.

komanda_lodki_2.jpg IMG_5493.JPG artipelag.JPG ice_bar_2.JPG

Завершился день ужином в ресторане Grodan, расположенном в центре города. Уютный интерьер, отличный сервис и, конечно же, кухня. И здесь не обошлось без сюрприза – к дружной компании Eurolan Club присоединились представители шведского офиса Eurolan – Хокан Остер (вице-президент Eurolan AB) и Фредрик Лингрен (генеральный директор Eurolan AB). Ну вот, все в сборе. Прекрасный вечер, легкая музыка, уставшие, но довольные лица, дружеские беседы и обсуждение приключений – так завершился Eurolan Club – 2017.

Компания Eurolan благодарит всех за участие во встрече Клуба, за боевой дух, за сплоченность и хорошее настроение, которое не покидало всех участников на протяжении всей поездки!

Отдельно хотим выразить благодарность нашему дистрибьютору, компании Линдекс, за помощь в организации мероприятия.

Друзья, присоединяйтесь к официальной странице Eurolan Club на Facebook (www.facebook.com/eurolanclub), где вы можете просматривать фотоотчеты о путешествиях, делиться впечатлениями и следить за новостями Клуба.

До новых встреч!