Международная встреча Eurolan Club 2012 в Стокгольме

С 5 по 7 сентября в Швеции прошла очередная встреча участников клуба Eurolan, приуроченная к 10-летию торговой марки. Это была первая международная встреча такого формата - состав участников включал представителей партнерских и дилерских компаний из Швеции, Финляндии, Дании, Норвегии, Эстонии, России и Казахстана. Также на Eurolan Club партнеров по бизнесу сопровождали сотрудники всех офисов Eurolan.

В рамках официальной части Клуба были организованы выступления и презентации менеджеров и функциональных специалистов Eurolan. Доклады включали презентации обновленной линейки Eurolan Home и оптических решений MTP, а также анонсы новых продуктов и решений, среди которых система мониторинга на управляемых патч-панелях. Фредерик Лингрен, управляющий международными продажами Eurolan, отметил, что 2013г станет, возможно, одним из самых насыщенных новиками.

Программа Клуба была дополнена развлекательными мероприятиями, такими, как экскурсия по вечернему Стокгольму, теплый ужин на теплоходе с видами на закат в заливе и на старинную крепость, а также активным участием в соревнованиях по стрельбе из ружья и пистолета на загородном полигоне.