Универсальная система изоляции холодных/горячих коридоров Q-SPACE

Уважаемые партнеры!

С радостью сообщаем вам о расширении ассортимента наших продуктов для системы изоляции холодных и горячих коридоров - Eurolan Q-SPACE. 

Основные новинки:

1. Теперь у нас есть коридоры Q-SPACE шириной 1800 мм с необходимыми компонентами: порталами, раздвижными дверьми и потолочными панелями. Это позволит вам создать пространство, идеально подходящее для ваших потребностей. 

2. Потолочные панели Q-SPACE теперь доступны в варианте из монолитного поликарбоната, придавая вашим коридорам современный вид. 

3. Потолочные панели Q-SPACE с аварийным откидыванием теперь также доступны в варианте из монолитного поликарбоната. Это решение обеспечит безопасность и дополнительную функциональность. 

4. Панели-заглушки Q-SPACE из монолитного поликарбоната предоставляют эффективное решение для устранения пустых мест в вашем коридоре. 

5. Панели-компенсаторы Q-SPACE из монолитного поликарбоната, позволяющие настроить изоляцию под ваши нужды.

6. Металлические пластины изоляции для крыш шкафов с щетками, которые можно установить на балки Q-SPACE. Обратите внимание, что этот аксессуар гарантированно совместим только со шкафами Eurolan D9000 42U и 48U. 

7. Наконец, мы представляем систему крепления лотков к каркасу коридора Q-SPACE, совместимую с лотками различных производителей. Это расширяет ваши возможности при создании индивидуальных систем изоляции. 

Наши новые решения уже доступны для заказа.