Итоги конференции «СКС-2024»

Eurolan принял участие в конференции "СКС-2024: ЦОДы, офисы, общественные пространства", которая состоялась 9 апреля 2024 года в СТАРТ ХАБ в Москве.

В рамках мероприятия компания представила новое решение – модульную претерминированную оптоволоконную систему сверхвысокой плотности – Eurolan CORE. В своем выступлении директор по развитию Eurolan, Валерий Никитин, детально рассказал о данной системе, которая специально разработана для решения основных задач, связанных с эксплуатацией оптической кабельной инфраструктуры центров обработки данных SAN и LAN.

Демонстрационный стенд с Eurolan CORE, представленный в выставочной зоне, вызвал активный интерес со стороны участников конференции, что говорит о важности и необходимости разработки инновационных решений в области оптической кабельной инфраструктуры.

Эксперты ИКС Медиа отметили: «Среди российских компаний выделяется Eurolan, которая для своего ЦОДовского решения Eurolan CORE выбрала производственную базу в Израиле. В числе преимуществ размещения производства в этой стране Валерий Никитин, директор по развитию Eurolan, назвал доступность компонентной базы всех мировых производителей, а также нейтральность Израиля по отношению к санкциям. В. Никитин позиционирует Eurolan CORE как решение «для самых требовательных пользователей» и отмечает его низкие вносимые потери (ULL).»

 СКС-24.jpg  СКС-291.jpg  sks-100.png  СКС-289.jpg
 evrolan_sks-284.png  СКС-293.jpg  sks-295.png  sks-94.png