Eurolan 20 years

Eurolan – 20 лет на рынке СКС

      А у нас юбилей!

      В этом году компания Eurolan отметила 20-й день рождения!

      За это время команда Eurolan выросла до зрелой компании, обрела необходимые компетенции, надёжных партнёров и впечатляющее портфолио реализованных проектов.
      История Eurolan началась в 2002 году, с первых робких шагов на российский рынок структурированных кабельных систем. Годы динамичной истории становления, роста, упорного труда и важных достижений отмечены в отчетах BSRIA (British Services Research & Information Association): Eurolan более 15 лет входил в пятерку лидеров, а в 2019 году вышел на 2 место по продажам медных компонентов СКС в России.

      На сегодняшний день Eurolan – 100% российская компания, что является одним из ключевых преимуществ в работе над проектами на российском рынке СКС. За годы работы Eurolan разработал и выпустил на рынок большое количество продуктов и решений и на сегодня закрывает все потребности в компонентной базе при строительстве структурированной кабельной системы. Развитие IT-индустрии не стоит на месте, и впереди еще много работы, новых продуктов, новых вершин.

      Успех компании не был бы возможен без поддержки наших надежных партнеров, которых сегодня мы смело называем - друзья. Как неотъемлемая часть команды они помогают Eurolan развивать бизнес во всех направлениях: от идей для разработки новых продуктов до их инсталляции в проектах.

      21 апреля в Москве состоялась ежегодная партнерская конференция «EUROLAN CONNECT IT: РЕШЕНИЯ, ПРОЕКТЫ, СЕРВИС», на которой партнеры и друзья Eurolan поделились мнением о работе с Eurolan.