Вклад EUROLAN в строительство инфекционных госпиталей по борьбе с COVID-19

В условиях борьбы с пандемией, вызванной вирусом COVID-19, в 2020 году осуществилось беспрецедентное по масштабам и срокам строительство 16 инфекционных центров для оказания медицинской помощи пострадавшим и предотвращения дальнейшего распространения COVID-19. Медицинские центры были построены в 15 регионах России, от Калининграда до Камчатки.

Hospital_Minoborony2.JPGПроект реализовывался по поручению президента Российской Федерации в рамках программы по борьбе с пандемией.

Компания Eurolan смогла внести свой вклад в данный проект, осуществив поставку необходимого оборудования для построения СКС на все объекты строительства. Для создания инженерных систем данных медицинских учреждений, помимо коммутационного оборудования и несущих конструктивов торговой марки Eurolan, потребовалось свыше 500 км медного кабеля категории 6А, более 260 км кабеля категории 5е, а также 12 км оптического кабеля.

Особую благодарность за возможность реализации столь важного и значимого проекта компания Eurolan выражает своим партнерам, непосредственно осуществившим монтаж и пусконаладку оборудования на объектах, а также дистрибьютору Eurolan на территории РФ, компании Lindex, за оперативную и слаженную работу в вопросах логистики и доступности необходимого оборудования.