Лекции по кабельной системе Eurolan в МГСУ

MGSU_news.jpg8 апреля на базе МГСУ (Московский государственный строительный университет) состоялась встреча Eurolan со студентами данного вуза и Технологического университета, в рамках которой были прочитаны две лекции по структурированной кабельной системе Eurolan и проведены практические занятия.

Отдельное внимание уделялось вопросам применения требований стандартов в современных условиях: актуальные стандарты связи, какие изменения в них произошли за последние годы, что изменилось в области построения кабельных систем зданий, как следует интерпретировать требования международных и отечественных стандартов и чему отдавать предпочтение при выборе решений.

В конце лекций будущие специалисты могли подержать в руках и хорошо рассмотреть компоненты СКС, а также попрактиковаться в терминировании кабельных линий связи разными методами с применением различных инструментов. 

В завершение встречи руководитель компании Eurolan вручил сертификаты специалистов студентам, которые самостоятельно изучили дистанционный учебный курс Eurolan по проектированию и построению структурированных кабельных систем и успешно сдали итоговое тестирование.