Приключение Eurolan Club – 2018: Great Cappadocia

С 12 по 15 сентября в гостеприимной Турции прошла ежегодная встреча участников Eurolan Club под названием Great Cappadocia.

Путешествие началось в Каппадокии – одном из удивительных мест центральной Анатолии.

Официальное открытие Eurolan Club по традиции состоялось вечером за ужином в историческом комплексе Maara Konak, расположенном у подножья скалы-крепости Учхисар. Генеральный директор российского представительства Eurolan Владимир Романов поприветствовал гостей и поблагодарил всех за присутствие. Вечер проходил в теплой дружественной обстановке, особую атмосферу придавала потрясающая панорама сливающейся с горизонтом долины Каппадокии.

Но наиболее живописной она оказалась с высоты птичьего полета. Команда Eurolan Club смогла оценить это по достоинству, когда ранним утром отправилась обозревать все ландшафтное великолепие с воздушных шаров. Неповторимые краски расцвечивают Каппадокию практически каждое утро, потому что вместе с солнцем в небо поднимаются десятки воздушных шаров, и за считанные минуты вся долина становится ими усыпана. Если смотреть с высоты, скорость полета не ощущается, земля проплывает под шаром, как в иллюминаторе космического корабля. Полную тишину нарушает лишь шум пламени горелки, подогревающей шар, и восторженные возгласы участников полета, глазам которых предстают разноцветные скалы, фантастические ландшафты вулканического происхождения, знаменитые образования – Перибаджалары.


Спустившись с небес и немного отдохнув, участники клуба посетили несколько знаменитых пещерных храмов и монастырей, в которых сохранились фрески, датируемые XII веком. Восполнив силы и подкрепившись за обедом, команда была готова к новым приключениям – экспедиции на квадроциклах по живописнейшим долинам, до которых не дойти пешком. Здесь нет древних фресок, церквей, спрятанных в скалах, и многоуровневых подземных городов, зато путешественников окружают замысловатые космические пейзажи, красоту которых подчеркивает закат. Так закончился очередной незабываемый день в волшебной Каппадокии.

P9130350.JPG

Утром следующего дня команда Eurolan Club прилетела в Стамбул. Уже в аэропорту участники клуба ощутили невероятный контраст между сказочной тихой Каппадокией и бодрящим многолюдным Стамбулом. После небольшой экскурсии по основным достопримечательностям города дружная компания Eurolan Club смогла передохнуть и пообедать в ресторане с потрясающим видом на Босфор. Кульминацией первого дня пребывания в Стамбуле стала водная прогулка по Босфору на теплоходе, откуда открывается восхитительное зрелище: виды на азиатскую и европейскую части города, а также на живописные домики вдоль побережья, органично вписывающиеся в общий пейзаж.

Вечером состоялась презентация компании Eurolan. Владимир Романов подвел итоги года и представил партнерам новую стратегию по развитию Eurolan на ближайшие три года. Она заключается в концентрации усилий компании по разработке и адаптации компонентной базы и комплексных решений для конкретных отраслей рынка. Этот подход позволит максимально эффективно выстроить работу в связке «производитель – интегратор – пользователь».

Продолжил выступление Виталий Алипов, ведущий продакт-менеджер Eurolan, который, в рамках новой концепции, представил отраслевые решения для рынков государственного и корпоративного секторов, а также центров обработки данных. Отдельный модуль презентации был посвящен сфере розничной торговли и уникальным продуктам для решения наиболее часто встречающихся в ней задач.

Далее с презентацией выступила продакт-менеджер компании Eurolan, Мария Карпычева, которая более подробно остановилась на продуктовой составляющей нового каталога, ориентированного на рынок предприятий ТЭК и промышленного сектора. Помимо обзора продукции, Мария представила аудитории аналитические данные, согласно которым в ближайшем будущем данные системы связи будут наиболее востребованы.

Презентация завершилась награждением партнеров, наиболее активно продвигающих продукцию торговой марки Eurolan. По итогам финансового года были выбраны победители в номинациях за самый крупный проект; продвижение Eurolan; за внедрение новых продуктов и технологий.

Вечер продолжился за ужином в уютном ресторане с традиционной турецкой кухней. Усталые, но счастливые лица, дружеские беседы, воспоминания о прошедших приключениях – так закончился Eurolan Club – 2018.

IMG_2135.JPG P9140428 (1).JPG IMG_2166.JPG P9140439.JPG

Компания Eurolan благодарит всех участников за сплоченность, отличное настроение и неугасаемый заряд положительных эмоций на протяжении всей поездки! Хочется отметить, что встреча прошла в великолепной атмосфере дружбы и душевной теплоты.

Отдельно хотим поблагодарить нашего дистрибьютора – компанию Линдекс за помощь в организации мероприятия.

Друзья, присоединяйтесь к официальной странице Eurolan Club на Facebook (www.facebook.com/eurolanclub), где вы можете просматривать фотоотчеты о путешествиях, делиться впечатлениями и следить за новостями клуба.

До новых встреч!