Кабель V-Link. Что нового?

Кабель V-Link. Что нового?


В конце прошлого года компания Eurolan анонсировала появление нового, уникального для рынка СКС продукта –V-Link. Этот кабель обеспечивает передачу данных на скорости 100 Мбит/с с поддержкой технологии PoE и PoE+ на расстояние до 200 метров, что вдвое превышает возможности обычного канала связи.

Данное решение позволяет уменьшить количество промежуточных и вспомогательных распределительных пунктов и сократить номенклатуру активного оборудования на 30–50 %, оптимизируя таким образом бюджет проекта.

Осенью 2018 года Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) выдал протокол испытаний данного кабеля, полностью подтверждающий его соответствие заявленным характеристикам.

Также на протяжении 2018 года в рамках маркетинговой стратегии по продвижению кабель V-Link предоставлялся партнерам для проведения самостоятельных полевых исследований. Данные, полученные в этих испытаниях, показали, что кабельные линии, оснащенные новым кабелем, удовлетворяли требования проектов в 100 % случаев.

С заключением испытательной лаборатории МТУСИ можно ознакомиться на странице продукта.