День проектировщика Eurolan 2017, Шерегеш

С 14 по 17 февраля компания Eurolan совместно со своим дистрибьютором – компанией Линдекс – провели партнерскую встречу Eurolan Designer Day 2018. Мероприятие проходило на горнолыжном курорте Шерегеш, в Таштагольском районе Кемеровской области.

В первой части семинара генеральный директор представительства Eurolan в России Владимир Романов ознакомил слушателей с главными новостями и достижениями Eurolan за прошедший год, а также рассказал о позиционировании компании на российском рынке СКС. Особое внимание Владимир уделил партнерской программе, включающей в себя информационную, маркетинговую и техническую поддержку, направленную на защиту бизнес-интересов партнеров.

IMG_8414.JPG
IMG_8382.JPG
  IMG-20180216-WA0008.jpg
IMG_8624.JPG
IMG_8686.JPG
IMG_8735.JPG
IMG_8797.JPG
IMG_8513.JPG

В рамках семинара вниманию аудитории были представлены ключевые продукты и решения торговой марки Eurolan для различных отраслей: образования, розничной торговли, логистики; добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

Выступая на встрече, технический директор Eurolan Гордей Бабаевский анонсировал новые компоненты Eurolan для промышленных СКС, эксплуатируемых в жестких условиях окружающей среды. Данная тема получила наибольший отклик среди участников семинара, в частности, вызвали интерес кабели для использования в сложной электромагнитной обстановке и промышленные всепогодные шкафы IP65, IP55.

Компания Eurolan благодарит партнеров за активное участие в Eurolan Designer Day и теплые отзывы!