День проектировщика Eurolan, Санкт-Петербург

11 октября 2017 г. в конференц-зале Lancaster Court Hotel в Санкт-Петербурге состоялся очередной семинар для специалистов в области СКС – «День проектировщика Eurolan».

В первой части мероприятия генеральный директор официального представительства Eurolan AB в России Владимир Романов рассказал о главных новостях компании, о переменах и достижениях за прошедший год и успешных проектах. Были затронуты вопросы, связанные с позиционированием бренда на российском рынке СНГ и главными отличиями от конкурентов.

Продолжил встречу технико-коммерческий представитель Eurolan Андрей Костюк. Он анонсировал новинки продуктовой линейки Eurolan, а также рассказал об уже зарекомендовавшем себя оборудовании. Особое место в презентации было уделено решениям Slim Line категорий 6 и 6А, позволяющим реализовать построение кабеленесущих трасс с экономической выгодой.

В завершающей части семинара внимаю слушателей были представлены основные организационные вопросы и правила работы с Eurolan. Владимир Романов рассказал о порядке сертификации и авторизации партнеров, о сервисе защиты в проектах, а также о постановке СКС на системную 25-летнюю гарантию.

Компания Eurolan благодарит партнеров за участие в мероприятии. Мы постарались сделать семинар максимально полезным и интересным для участников и были рады получить положительные отзывы.