Горизонтальная организация кабелей

Горизонтальная организация кабелей Организация кабельных трасс внутри коммутационных конструктивов, таких, как шкафы, стойки, открытые рамы, является важным фактором успешной эксплуатации кабельной системы. От того, какие функции и возможности предлагают кабельные организаторы зависит удобство и безошибочность коммутации бизнес-критичных подсистем инфраструктуры офиса, компании.

В новом каталоге полностью переработан раздел, касающийся горизонтальных кабельных организаторов (стр. 56 - 62).Представлены полные характеристики по каждому организатору, приведены рекомендации по применению, даны высококачественные фотографии.

В онлайн каталоге также представлены горизонтальные кабельные организаторы, кабельные кольца. Появился новый продукт - организатор для оптических коммутационных шнуров.

Пластиковые стяжки Velcro (Каталог, стр. 62) нашли свое применение для организации жгутов коммутационных шнуров в шкафах, а так же, для жгутования оптических кабелей и медных кабелей категории 6А и выше, где важно сохранять геометрическую целостность конструкции.