Сибирь. Новые решения 2017 Новосибирск

Сибирь. Новые решения 2017 Новосибирск

В программе работы на конференции представление решений в области дата центров, систем высокой плотности, решений для оптической и медной инфраструктур.

Новое поколение девятнадцатидюймовых конструктивов - это более широкие функциональные возможности. Новая система организации кабелей, решение по распределению электропитания, решения по организации коммутационных полей, другие функциональные новинки позволяют строить фундамент ИТ-инфраструктуры для любых приложений.

Наши продукты позволяют работать и в области Big Data. А постоянно растущая, как по номенклатуре, так и по функционалу линейка продуктов, линейка решений предоставляет все новые и новые удобства для работы.

В частности, кабельные сборки, как оптические, так и медные, которые будут представлены на нашем стенде, позволяют интеграторам существенно экономить время на ввод ИТ-инфраструктуры в эксплуатацию. Не секрет, что прокладка и терминирование кабелей занимает большое время при построении проводки. Мы представим решения, позволяющие быстро и качественно строить ИТ-инфраструктуру на физическом уровне.

Конференция получила поддержку Правительства Новосибирской области в лице руководителя департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий правительства новосибирской области Дюбанова Анатолия Васильевича, Новосибирской торгово-промышленной палаты и Ассоциации «СибакадемСофт»


Официальная страница "Клуба ИТ-директоров" 
Официальная страница конференции