Eurolan Club 2015: Expedition Sochi Russia

Eurolan Club 2015: Expedition Sochi Russia Eurolan проводит традиционный Eurolan Club в 2015г в г. Сочи, Россия и дарит 2 незабываемых дня, во время которых Экспедиция участников Клуба отправится за приключениями в горные субтропики, где спустится в каньоны и пройдет через пещеры, а также сплавится по горной реке на плотах.

Состав участников насчитывает 49 чел. и включает представителей компаний-Партнеров Eurolan со всей России и Казахстана. В Экспедиции запланировано участие представителей Совета директоров и сотрудников российского офиса Компании вместе с коммерческим руководством филиалов компании-Дистрибьютора.

В программу Клуба-2015 внесены экскурсии в знаменитые Sky Park и курорт Роза Хутор, а также дегустация вин и знакомство с традициями и историей местного виноделия. Образ будущей поездки венчают гостеприимный отель на берегу моря, уютные ресторанчики в горах и на побережье и теплая солнечная погода бархатного сезона Сочи.

До встречи на Клубе!


PS
Фотографии, сделанные участниками во время Экспедиции, будут публиковаться вместе с архивными снимками предыдущих сессий Клуба на неофициальной странице в Facebook - http://www.facebook.com/eurolanclub, которую поддерживают коллеги по бизнесу из компании Линдекс-Москва.