Международный «Ethernet-форум-2012»

Уважаемые партнеры!

Компания Eurolan приглашает вас принять участие в международном «Ethernet-форуме», где будут представлены последние достижения в области технологий, оборудования и решений Ethernet.

Дата проведения: 18 октября 2012
Место проведения: Гостиница "Radisson-Славянская" (м. Киевская, пл. Европы, д. 2)
Организатор: Журнал сетевых решений/LAN
Практический семинар Eurolan: 14:50, зал для семинаров, длительность 1,5часа
Участие: с условиями участия в «Ethernet-форуме» вы можете ознакомиться здесь».

В рамках форума компания Eurolan проведет практический семинар на тему: «Кабельные системы для построения 10, 40 и 100 Гбит сетей Ethernet в ЦОД». Будут освещены вопросы построения ИТ-инфраструктуры ЦОД на оптических решениях с применением МТР-коннекторов, а также продемонстрировано тестирование медных каналов Eurolan категории 6A / класса EA и волоконно-оптических каналов Eurolan MTP категории OM3 в формате workshop.

Всем участникам практического семинара будут выданы именные сертификаты, дающие в течение года право бесплатного тестирования по курсам «Основы проектирования СКС Eurolan» или «Монтаж и тестирование СКС Eurolan» (на выбор). Специалисты, успешно прошедшие тестирование получат сертификаты «Сертифицированный проектировщик СКС Eurolan» или «Сертифицированный монтажник СКС Eurolan», а также сертификат авторизованного партнера на имя своей компании.

Самые активные участники workshop получат право на бесплатное обучение в учебном центре Eurolan по одному из курсов, а также специальную скидку на один проект СКС 10/40/100G в размере 40% от рекомендованного прайс-листа Eurolan.

Также компания Eurolan представит свой стенд, посвященный решениям для построения 10, 40 и 100Гбит сетей Ethernet для ЦОД на выставке передовых решений, проходящей в рамках «Ethernet-форума» в зале «Чайковский». На стенде вы сможете получить информацию о продукции в печатном и электронном виде, а также задать интересующие вас вопросы специалистам компании и представителями Eurolan.

Форум ориентирован на широкий круг профессионалов из различных отраслей – от руководителей и технических директоров компаний, заинтересованных во внедрении лучшего опыта и решений, до разработчиков продуктов и специалистов, занимающихся планированием, монтажом, эксплуатацией и модернизацией сетевой инфраструктуры.