Eurolan Club 2019 – Sport & Resort

С 11 по 14 сентября на побережье Средиземного моря прошла 10-я встреча Eurolan Club под девизом Sport & Resort. Прекрасная погода, теплое море, яркое солнце и отличное настроение стали спутниками новых приключений.

Официальное открытие Eurolan Club состоялось вечером в конференц-зале отеля Calista Luxury Resort. С приветственным словом выступил генеральный директор Eurolan Russia & CIS Владимир Романов. Он поблагодарил всех участников за присутствие и плодотворное сотрудничество и поделился последними новостями и успехами Eurolan.

Выступление продолжил Андрей Костюк, технико-коммерческий представитель Eurolan, который рассказал о современных достижениях в применении новых технологий в корпоративном сегменте и в индустрии туризма и отдыха. Акцент был сделан на главных трендах: эволюция Power over Ethernet – IEEE 802.3bt, беспроводные сети следующего поколения – 5G и Wi-Fi 6, конвергенция AV и IT, и Smarter Buildings / Smarter Cities. Андрей познакомил участников с рекомендациями и требованиями стандартов ISO, TIA, BICSI, а также с грядущими нововведениями, которые принесет применение технологии Single Pair Ethernet. Предметом оживленной дискуссий стал обзор нескольких реализованных проектов «умных зданий». Участники Eurolan Club обсудили тонкости проектирования, строительства, эксплуатации и модернизации подобных зданий и сошлись во мнении о пользе применения нескольких IP-систем в одной инфраструктуре.

Завершился вечер ужином в уютном ресторане в атмосфере теплого дружеского общения.

IMG_0284.JPG 2.jpg 1.jpg


Утром следующего дня команда Eurolan Club отправилась в национальный парк «Кепрюлю каньон», считающийся одной из главных нерукотворных достопримечательностей Турции. Обзор местной природы начался с прогулки на джипах. Колонна Eurolan Club, поднимаясь вверх по горному серпантину, наслаждалась изумительными пейзажами: скалистые стены, сочная зелень, каменные мосты времен Римской империи. С самой высокой точки открылась великолепная панорама каньона с высоты 400 метров – ощущение свободы и адреналина.

5.jpg 7.JPG
6.JPG
WNTH0165.JPG IMAG6333.jpg P9120152.JPG 12.jpg

Продолжилось путешествие пешим маршрутом по ущелью Кепрюлю. Несмотря на то что температура горной реки Кепрючай всего 10 градусов, рейд Eurolan Club, согреваясь улыбками и взаимной поддержкой, форсировал каменисто-водные преграды. Пересев на рафты, команда отправилась дружной вереницей через пороги и водовороты, прерываясь на купание и водяные сражения между собой и другими туристическими группами.

8.jpg 11.JPG 14.JPG 15.JPG IMG_20190912_122749.jpg

Уставшие, но счастливые участники клуба вернулись в отель, где за ужином до самого позднего часа делились впечатлениями, веселыми воспоминаниями прожитого дня.

Следующим утром Eurolan Club собрался на турнир по пляжному волейболу. Дух соревнования накрыл турецкий берег – участники разделились на команды и приступили к выяснению, какая из них сильнее. И пусть по правилам победу одержала лишь одна команда, но главным победителем турнира стала дружба, которая всех сплотила и подарила невероятный заряд энергии, массу приятных эмоций и настоящее веселье.

После обеда группа Eurolan Club отправилась изучать морские глубины вблизи Черепашьего острова. Пока часть команды погружалась с аквалангами на морское дно и кормила рыбок, другая часть горячила кровь, ныряя с верхней палубы яхты в воду. После погружения каждый участник получил сертификат начинающего дайвера.

IMG_0573.JPG IMG_0478.JPG
IMG_0494.JPG IMG_0583.JPG

Вечером Eurolan Club собрался за ужином отпраздновать завершение совместных приключений. Приятным дополнением стало награждение партнеров. По итогам финансового года были выбраны победители в следующих номинациях: за самый крупный проект; за продвижение Eurolan; за внедрение телекоммуникационных конструктивов.

Самое ценное для организаторов Eurolan Club заключается в том, что от каждого участника они услышали теплые слова благодарности, а это значит, что юбилейный клуб состоялся успешно.

Команда Eurolan выражает огромную благодарность всем участникам за смелость и взаимную поддержку, за отличное настроение и прекрасную душевную атмосферу на протяжении всей поездки.

Отдельно хотим поблагодарить нашего дистрибьютора, компанию Линдекс, за помощь в организации мероприятия.

До новых встреч!

Друзья, присоединяйтесь к официальной странице Eurolan Club на Facebook (www.facebook.com/eurolanclub), где вы можете смотреть фотоотчеты путешествий, делиться впечатлениями и следить за новостями клуба