Eurolan делится опытом с будущими IT-специалистами на технологическом шоуруме Высшей Школы Экономики

Компания Eurolan приняла участие в технологическом шоуруме, организованном Высшей Школой Экономики (ВШЭ) для студентов и молодых специалистов. Мероприятие проводилось с целью ознакомления молодежи с современными технологиями и инновационными решениями, используемыми в сфере информационных и коммуникационных сетей.

Eurolan представил комплексное решение для создания офисных структурированных кабельных систем (СКС) с высокой и обычной плотностью портов. В числе представленных продуктов были и кабельные системы для центров обработки данных (ЦОД), построенные на базе высококачественных оптических компонентов.

«Мы рады сотрудничеству с Высшей Школой Экономики и надеемся, что наша продукция поможет студентам лучше понять принципы работы современных телекоммуникационных систем», - отметил Владимир Романов, генеральный директор Eurolan.

Также Eurolan организовал и провел воркшоп, на котором студенты смогли научиться процессу терминирования медных модулей keystone. Этот практический семинар позволил участникам наглядно ознакомиться с технологией монтажа и подключения медных кабелей, что является важным этапом при создании кабельных систем.

В ходе мероприятия студенты задавали вопросы и активно участвовали в обсуждении представленных решений. Многие из них выразили заинтересованность в использовании продуктов Eurolan и брали контакты для будущего взаимодействия.

 10.jpg  12.jpg  13.jpg  14.jpg  15.jpg